Какая страна производит самые лучшие машины по вашему мнению?

Дополнен

и континенты

Анонимный опрос
конечно китай!
америка!
россия
европа
япония
Всего голосов: 35

может это не скандал но ты все таки опустился ниже ядра земли тем что ты начал какуету переписку ведь ты мог просто СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ПОНЯЛ КОММЕНТАРИЯ! а ты начал что то писать. всё, хорошего тебе дня.

Лучшие машины во все времена делали в Германии, в Европе. Японский автопром не дотягивает до немецкого, но делает более надёжные авто, поэтому имеет большую часть поклонников. У них денег не было никогда на премиум немцев, поэтому для них крузак и камри современная икона автомобилестроения.

Европа это не страна

Патриоты здесь?

европа уже страна.....