Раздражает тренд на внешность выше среднего

Кристи Королева Ученик (224), открыт 2 дня назад
Эти курицы тупоголовые имею страшную внешку снимают тренд . Я вот девушка с безумно красивой внешностью и то себя в рилсы не выставляю.
3 ответа
Наталка Могила Мудрец (11051) 2 дня назад
Нет данных для оценки
Кристи КоролеваУченик (224) 2 дня назад
Ну иди на х
Наталка Могила Мудрец (11051) Кристи Королева, не креативно - учись
котёнок Знаток (484) 2 дня назад
Мне кажется ты всех обманываешь, и на самом деле ты Дядя Петя с 4го подъезда у которого весеннее обострение.
Кристи КоролеваУченик (224) 2 дня назад
Букашка не бомби
котёнок Знаток (484) Кристи Королева, Сам такой
дим сол Просветленный (20618) 2 дня назад
Если начать с главных вопросов. В чём смысл жизни, например. То окажется, что данная тема на 13, 17 месте в списке приоритетов, так что расслабься и кайфуй))