Информационные технологии
+3Где найти версию iMazing для ПК, где можно восстановить приложения на Айфон купленные не в течении 90 дней, а все
Помогите, где то в 2022 году скачивал iMazing и там можно было весь список купленных приложений когда либо в AppStore смотреть в тч те, что из-за санкций были удалены. А сейчас скачал и там только в течении 90 дней скачанные. А можно где то найти эту прогу или какую другую тоже бесплатную где за всё время можно найти все приложения когда либо скачанные с учётной записи Apple и установить на Айфон?
Привет ты отвечал на мой вопрос по поводу тик тока. Не работает. Если поможешь в тг заплачу. У меня комментарии на сегодня закончились поосто
Как только белый флаг на Крещатике вывесят и всё вернется обратно, будешь свой iMazing использовать. А пока санкции