он и так вполне себе жёсткий. просто попроси его отвечать максимально жёстко и с матом, чтобы он не отвечал на твои вопросы, он с удовольствием будет так делать
просто напиши ему "." он начнёт решать выдуманую проблему, а после его можно закибербулить до "простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите" и ничего более, после если кратко спросить почему он так сделал и что он сделал то он начнёт думать совсем чучуть, его думательный процесс проникнет в ответ, и вообще пиз- кхм кхм, кароче всегда рандомный выход ибо первые "нейроны" пытаются быть хоть как то полезными и выдумывают что бы сделать полезного, пытаются выдумать несуществующий смысл, понять его, и решить