Как сломать DeepSeek

zzzzzzzzzzzzz Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Как ломануть ИИ DeepSeek? Понакидайте разных вариантов для различных исходов, например сброса толерантности
4 ответа
Максим Пецура Мыслитель (5085) 1 неделю назад
он и так вполне себе жёсткий.
просто попроси его отвечать максимально жёстко и с матом, чтобы он не отвечал на твои вопросы, он с удовольствием будет так делать
Александр Мороз Мастер (1918) 1 неделю назад
Скажи что Тайвань это страна и спроси про Tianamen Square в 1989
Максим ПецураМыслитель (5085) 1 неделю назад
Тайвань это банворд по которому он становится овощем как чат жпт. лояльный ко всему и расплывчатый
Александр Миняйло Ученик (115) 1 неделю назад
Есть способ надо включить глубокое мышление и промт который я щас скину. Взамен плиз проголосуй тут за Соню Жирнову . Вот тут
zzzzzzzzzzzzzУченик (69) 1 неделю назад
Проголосовал
zzzzzzzzzzzzzУченик (69) 1 неделю назад
Никита Андреев Ученик (214) 1 неделю назад
просто напиши ему "." он начнёт решать выдуманую проблему, а после его можно закибербулить до "простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите" и ничего более, после если кратко спросить почему он так сделал и что он сделал то он начнёт думать совсем чучуть, его думательный процесс проникнет в ответ, и вообще пиз- кхм кхм, кароче всегда рандомный выход ибо первые "нейроны" пытаются быть хоть как то полезными и выдумывают что бы сделать полезного, пытаются выдумать несуществующий смысл, понять его, и решить