Проблемы с установкой и включением игр на PS5
При попытке скачать игру из библиотеки ps5, после нажатия на кнопк загрузить на ее месте прявляется надпись "в очереди на загрузку 0%" и ничего не происходит, игра не ставится на загрузку
Так же при попытке входа в некоторые игры, все либо зависает на обложке игры, либо на чёрном экране
дисковая или цифровая версия? если дисковая, то скорее всего сам формат диска поврежден или же не поддерживается для пс5 (бывает так, что в некоторых дисках по ошибке ставят поддержку пс4), если же цифровая то скорее всего память забита либо же плохая сеть, если там просто показывается что идет загрузка а так никакой загрузки и в помине нету, то попробуй перезапустить консоль, удалить аппликацию приложения и с пс стора обратно закачай ее, такое иногда бывает. если и это не поможет, то обратись к месту, откуда ты покупал диск, или же даже если у тебя цифровая версия то обратись в поддержку плейстейшн (хотя они очень редко отвечают ведь в 80 процентах случаев им наплевать на своих пользователей), но я советую больше всего обратиться именно к месту где тебе был выдан сам диск, чтобы они проверили диск на другом плейстейшне если у них такой есть на твоих глазах, и если там работает то у тебя скорее всего сломан дисковод, разбери его по частям и очисть дисковод от пыли. а, ну а если ты входишь в единицы которые уже прошили свою пс5 - то возможно, прошивка неправильная \ неправильная поддержка файлов \ пропуск чего-то важного в репаке игры