Нужен честный отзыв владельца BMW X5 E53 2001-2005г

У кого была BMW X5 E53 напишите вот честно как вам эта машина, правда ли что каждый месяц у неё чёт летит, постоянно одни вложения ??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У тебя интернет только для соц.сетей?Там можно и отзывы и обзоры почитать,но в целом... проблема на колесах это.

Старое корыто с кучей проблем и вложений! Лучше такое и не рассматривать!

ты, чо иномарки не ломаются

у меня была пятерка Е39 тех лет и ничего в ней не ломалось. но я ее продал, когда ей было 11 лет, а тачке, про которую ты пишешь, уже 20-25 лет! это уже дрова.

зачем такие глупые вопросыы- если все зависит от водителя ..
-а хорошему.... стеклянный совсем не на долго!!!

прежде чем покупать, что то надо знать и уметь!!