Очень постоянно хочу пить воду да щас в Москве жарко но все же
Мама думает проверить меня на диабет ведь тогда пить хочется очень я не знаю болею я чем то но все же мне если что 12 лет
Почему бы не провериться? Лишним уж точно не будет. По возможности сдайте конечно aнализы. Кстати, вы можете тут https://el-klinika.ru/skolko-litrov-vody-v-den-nuzhno-pit-cheloveku-onlajn-kalkulyator/ посчитать на калькуляторе какое количество воды вам подходит, так удобнее будет ориентироваться.
Сделаешь анализ крови на сахар , и всё прояснится.
антибешенство
Понимаю.Я тоже хочу пить,но я далеко от дома(
так выпей