Голосование за лучший ответ
сара коннор
2 недели назад
Попробуйте в следующий раз просто у других туроператоров покупать путевки. Я обычно пользуюсь сервисом uva-tour чтобы купить туры, у них есть многие направления, да и все стоит относительно дешево.
В тг аккаунт туроператора удален, переписка стерта, номер сменили. Помимо этого еще и паспорта просили скинуть для оформления путёвки. Что делать? Мама долго копила, зарплата у нее 25к, отдохнуть хотела, а тут...