Ма в тг покупала путевки на отдых с подругами, но их обманули походу В тг аккаунт туроператора удален, переписка стерта, номер сменили. Помимо этого еще и паспорта просили скинуть для оформления путёвки. Что делать? Мама долго копила, зарплата у нее 25к, отдохнуть хотела, а тут...
В тг аккаунт туроператора удален, переписка стерта, номер сменили. Помимо этого еще и паспорта просили скинуть для оформления путёвки. Что делать? Мама долго копила, зарплата у нее 25к, отдохнуть хотела, а тут...