Бегунок молнии на одежде

golden kerry Ученик (118), закрыт 2 недели назад
у меня 2 бегунка на молнии я хочу снять нижний, как это сделать и будет ли она потом нормально застёгиваться ?
Лучший ответ
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (131119) 3 недели назад
Снять можно через верх.
Куртка не будет застёгиваться.
Можно поменять местами.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (367228) 3 недели назад
Купить на алике отдельно нижнюю часть.. и возможно съемный бегунок (под винт)...
Fara Гений (95468) 3 недели назад
Сравни устройство разъемных молний с одним и с двумя бегунками.
У первой внизу есть разъемный соединитель, фиксирующий начало молнии. У второй роль соединителя играет нижний бегунок.
То есть, если ты снимешь нижний бегунок, молния будет разъезжаться снизу.