Какой вид проекции наиболее сложный и наиболее лёгкий?Речь идёт про аксонометрическую проекцию и ее виды !

Артем Варенцов Гуру (4423), открыт 1 день назад
3 ответа
Бабер Просветленный (23031) 1 день назад
Че
Артем ВаренцовГуру (4423) 1 день назад
Не знаешь значит не отвечай
Dmitrich Профи (664) 1 день назад
Я конечно всё понимаю, но да у меня был опыт мазохизма с проекциями, когда увидел в задании на диметрию углы 7°10' и 41°25' !! ? Что поделать пришлось выполнить(
DmitrichПрофи (664) 1 день назад
Этот вид аксонометрической проекции (прямоугольная диметрия) наиболее жестокий, потому что под него не подойдут обычные угольники.
Артем Варенцов Гуру (4423) Dmitrich, обалдеть,вот это сложно конечно,а кто то и в диметрической(обычной) проекции изобразить не может ничего
Артем ВаренцовГуру (4423) 11 часов назад
Без вопросов,отмечу ,очень много полезной информации дали , спасибо