Как нарисовать четкий и ровный лайн на граф планшете?

Санчез Санчоуский Ученик (161), открыт 1 день назад
Я недавно начал работать с графическим планшетом и столкнулся с проблемой: линии получаются неровными и пикселизированными. Как это исправить?
2 ответа
Bea Corriveau Знаток (334) 1 день назад
чтобы линии были ровными на планшете уменьш скорость рисования и включи сглаживание в настройках программы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306451) 23 часа назад
Не ровными: недостаточная твердость руки + недостаточное знание софта которым пользуетесь (в некоторых программах есть автоматическое выравнивание).
Пикселизированными: не знание основ компьютерной графики.
Ответ: подтягивайте теорию и практику. Вам не говорили что на планшете будет труднее чем на бумаге? Тогда я первый: ничего легкого вас не ждёт, сосредоточьтесь и вперёд! ;-)