Как накачать ягодици чтоб женщинам нравились?

Кирилл Кикибой Гуру (2996), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Алекс Знаток (357) 17 лет назад
Глубокие приседы, ниже паралели с полом. Вес аккуратно бери, колени береги.
Но вопрос, что надо? Объём побольше, или форму круглее? Объем делают большим весом, и меньшим числом повторов 8-12, а форму вес меньше повторов больше 15. Всякие там жимы ногами делать, только внимание на то какую мышцу нагружаешь, а то всё квадры. заберут на себя, толкаться, как бы пятками. работать тяжело надо, чтоб при выходе из зала ноги тряслись, и болели потом не мение 3 дней (первое время).
Не скромный вопрос: Почему ягодицы именно? Вы жертва статистических опросов? Где то писали, что женщины в первую очередь внимание на ягодицы обращают. Видимо по этому? Глупости всё это!
Женщины любят крепких и надёжных мужчин.
Остальные ответы
Ivan* Знаток (284) 17 лет назад
Спортом займись!!! :-))
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
Может лучше накачать мозги? Женщины любят умных :)
ann li Профи (974) 17 лет назад
встань на колени и медленно нагинайся к полу спиной
ks Мастер (1696) 17 лет назад
до "ореховидной" формы)
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
умеешь двигать мышцами ягодиц?это очень здорово помогает....
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
мне казалось что женщинам нравится то что спереди
о женщинах то речь идет, а ?
Саша Мастер (1801) 17 лет назад
не боишся, что тобой не женшины заинтересуються?)))
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
А у тебя с этим проблемы? Вроде на лицо, у тебя всё нормально!
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
не всем это нравится, люблю мягкую попку
Анна Николаевна Ученик (163) 17 лет назад
думаю тебе надо заняться спортом а именно начинай по немножку бегать, и хорошо подтягивает попку это приседение, это одно из лучших упражнений в фитнесе!
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
Глубокие приседания (до параллели) со штангой на плечах. Только под присмотром тренера! И только при отсутствии травм позвоночника и коленных суставов!
Удачи!
Wunderboy Мастер (1926) 17 лет назад
низкий присяд со штангой
VIT Мастер (1536) 17 лет назад
игра гандбол(ручной мяч)
ништяк игра и ягодицы класс
сам бы себя трахнул. да нельзя
Бугров Александр Просветленный (26915) 17 лет назад
С такими ягодицами будет уже не до женщин!