Какой биос на видеокарте лучше использовать для системы и игр? Помогите пожалуйста!

На руках видеокарта Powercolor mining rx 580 4gb, на ней 2 биоса: (1)-правый и (2)-левый. На скринах указано, с GPU Z.

та что новее

я бы лучше на втором гонял. карта с майнинга, первый биос с завышенными частотами на память. её долбали во всю... так что если ещё живая - пускай живёт на пониженных частотах memory

На картинках абсолютно одинаковы значения БИОСа.

AMD Software: Adrenalin Edition версии 24.9.1 (WHQL Recommended). Дата выпуска: 1 октября 2024 года.