Мне завтра к зубному , возможно - будет больно , - это зло . Но я хочу чтобы зубы были в порядке , поэтому пойду туда...

Значит , я - злодей ?

боль это не зло, зло это то, от чего у тебя зубы испортились, а боль это сигнал, что надо менять привычки, если следить за здоровьем (в том числе зубов), и не употреблять вредных продуктов, ну или хотя бы вовремя посещать стоматологов - боли бы не было, боль у стоматолога это когда уже запущена проблема
...так что боль это добро, испытав её, возможно ты станешь лучше заботиться о себе и своём здоровье и не допускать грубых ошибок впредь

как этот бред относится к философии?

Сперва надо выяснить, зло ли это. Смотрим.
Простыми словами, зло можно описать как всё то, что причиняет неоправданные (!) страдания, уничтожает, разрушает, препятствует развитию и процветанию жизни.
Временное страдание ради здоровья, выходит, не является злом.

мне тоже было больно, но я нашла прекрасного стоматолога, ходим всей семьёй)

Зло, это когда человек знает, что он болен, но упорно не идёт к врачу. Он причиняет боль своему организму и создаёт проблемы своим близким и будущим своим докторам, которым он осложняет лечение.