1 месяц назад
от

Могу ли я совершать перелеты за границей.

Приветствую,путешественников. Впервые собираюсь за границу, планирую маршрут. Встал такой вопрос, можно ли совершать перелеты из одной заграничной страны(допустим Китай) в другую(Корея). Отдохнул допустим в Китае, потом полетел в Дубай или Корею,без возврата в Россию. Речь не идет о визах, это понятно,виза будет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, конечно можно.
НО!!! Если есть возврат в страну, в которую требуется виза, например Китай, ОАЭ, Южная Корея, и снова Китай, и если это не разрешенное безвизовое пребывание в определенном городе в рамках срока безвизового транзита, то виза должна быть не однократного посещения.

Естественно. Если визовые вопросы решены - никаких проблем.

Конечно. Главное соблюдать визовые требования. Хоть весь год по миру катайтесь

А как вы думаете - путешественники мечутся, как челноки, туда-обратно, или спокойно едут по намеченному маршруту из страны в страну?

Нет, не можешь!
Такое возможно в Евросоюзе, в Шенгенской зоне.