Голосование за лучший ответ
DER |-2SH-| KA
1 месяц назад
Ну есть несколько вариантов:
1 Температура комплектующих.
2 Качество питания (скачки электричества могут спровоцировать нестабильную работу ПК, в том числе отключения и перезагрузки).
3 Плохой контакт комплектующих друг с другом, к примеру, накопителей и провода.
4 Внезапные синие экраны смерти. Их наличие можно проверить в соответствующей программе, которая есть по умолчанию на виндовс. Её можно погуглить по запросу "Как посмотреть BSoD?"
сергей максимов
1 месяц назад
Сначала посмотрите журнал событий Windows, поищите информацию про ошибки и погуглите про них если найдете. То есть, начните с простого. Можно потратить уйму времени на вскрытие корпуса для проверки процессора, контактов, охлаждения и др. Если нет информации,то проверьте софтом температуру и память. Посмотрите, может информацию про охлаждение тоже можно получить с помощью софта.
Характеристики компа
MSI A520M-A PRO
AMD Ryzen 5 5500
ADATA XPG SPECTRIX D35G 16gb
Gtx 1650 super
Ssd 1 ARDOR GAMING Ally 512gb
Ssd 2 Silicon Power Slim S55 240