Пельмени Пельмени Пельмени?

beghewg rggrerg Ученик (68), открыт 1 день назад
Какие пельмени лучше приготовить жареные или вареные?
13 ответов
Feramon Slayy Ученик (171) 1 день назад
каждому на свой вкус
Reita Winnie Знаток (397) 1 день назад
вареные пельмени мягче жареные хрустят но сожрут оба если голоден очень
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (897965) 1 день назад
положить сверху на тушащиеся овощи в сковороде глубокой, воды вываривает вкус, а на капусте все сохранится, готовить 15 минут, а овощи можно потом доготовить
Тима Пушкаренко Мастер (1522) 1 день назад
я считаю что вареные пельмени вкуснее но жареные тоже неплохо иногда забавненько
Умирающий Голубь Знаток (367) 1 день назад
не надо пельмени, у меня от них травма. Мне было 6 лет, я была у бабушки в деревне. Она приготовила мне пельмени. Ну сижу я, никого не трогаю, и чувствую что не могу прожевать мясо, а если у меня что то долго не проглатывается то я это выплевываю. Но я не просто выплюнула , а меня вырвало. Больше я пельмени не ела =D
Mirror night teas Darkened sky Мастер (1023) 1 день назад
Хорошие пельмени это очень очень вкусно,
На самом деле рецепт простой - много мяса, мало теста. (Шлепа).

Жареные пельмени прикольно хрустят)
Главное не переварить
Lunny Juice Оракул (63345) 1 день назад
Варёные - это классика ?