Проблема со взломом стима(?)
У меня такая стуация,неделю назад я заметила что с моего аккаунта в стиме произошла всем моим друзьям рассылка этого сообщения: «hi, take 50$ steam gift for u - https://steamcommunity.com/linkfilter/e.vg/962924623894»
после этого я решила поменять почту и пароль,но сегодня опять это произошло!!!!в чем может быть дело???У меня стоит двухфакторная аутентификация…

В вашем аккаунте указан API-ключ, поэтому смена электронной почты и пароля не даст результата. Таким образом, злоумышленники смогут продолжать управлять вашим аккаунтом.
Для начала необходимо удалить API-ключ и затем сменить пароль.
Как и прежде, API-ключ добавляется на учётную запись через специальные программы, предназначенные для фарма карточек, а также для взлома достижений и использования читов в играх.
Авторизация через Steam на сайтах с скинами и другими.
Если это было отправлено от твоего лица, значит это фигня какая-то, значит вирусня
хз. мб вирусня