Обход Бана Гаррис' Мод

Люди помогите на сервере в Gmod забанили перманентно уже где то полгода назад и у меня начались флэшбеки и хочется очень там поиграть я уже делал твинки но меня банили плюс деньги на акки тратил и все же ? Есть способ обойти бан я так понял бан по стим айди а может быть и по айпи не покупая другого акка и используя впн. Я уже все пробовал чистить data в гмоде менять айпи делать фэмили шаринг нечего не работает. Может у меня в реестре в пк прописался скрипт который не пускает меня на сервер ? Или это не как не связано + я 5 раз переустанавливал виндовс ничего не работает бан как был так и остался. Очень не хочется покупать новый аккаунт. Сервер PostBellum RP

Дополнен

найди похожий сервер и нет проблем, если тебя там забанили, наверное есть за что

НЕТУ ПОХОЖИХ СЕРВЕРОВ ЭТО ЕДИННЫЙ СЕРВЕР

Это единный сервер во всем режиме