Можно лить дот-4 в гидравлику tektro draco?

Никита Шафранов Знаток (301), закрыт 3 часа назад
Можно ли его лить вообще, можно лить нн дот вместо собственного тектровского?
Лучший ответ
Тёмный Лис Просветленный (40195) 18 часов назад
Можно все, но что то только один раз. А на ручках тормозах обычно написано что там надо использовать. если DOT, то так и будет написано с цифрами там которые отвечают за именный состав. Если Oil то это масленые тормоза. и дот туда лить не надо. не можно как написал выше, но тормоз пройдет в негодность и потом полная переборка с заменой частей и промывка.
Остальные ответы
Р.А Мудрец (16412) 1 день назад
алексей ты крут
Р.АМудрец (16412) 1 день назад
Я азат
Никита ШафрановЗнаток (301) 1 день назад
Ничо такой