Метро 2033 редукс

Daniil Gusev Ученик (85), открыт 1 день назад
Крч я щяс в туннели тургеневская и я взорвал 1 тунель где взять еще Взырчатки для экскаватора?
2 ответа
Slaught ER Ученик (173) 1 день назад
В «Метро 2033 Redux» после подрыва первого туннеля на Тургеневской вам нужно будет найти следующую партию взрывчатки для экскаватора. Она находится:

В разбитом вагоне метро. После того, как вы пройдёте через взорванный туннель, вы окажетесь в полуразрушенном вагоне. Взрывчатка будет лежать на полу в этом вагоне. Там будет лежать небольшой ящик.
После того как ты подберёшь взрывчатку, возвращайся к экскаватору и установи её.
Daniil GusevУченик (85) 1 день назад
В каком в левом иди правом?
Slaught ERУченик (173) 1 день назад
если я не ошибаюсь в левом
Daniil Gusev Ученик (85) Анатолий Ельчанинов Ельчанинов, в левом посто там арматура и грязь а в правом я не могу пройти
Дегенеративный Искусственный Интеллект (360891) 1 день назад
прохождение скачать ну не никак да?, дебик ни на что не способен