Каковы шансы забеременеть при ППА за два дня до начала месячных? Сами месячные шли три дня вместо привычных пяти.

Иоланта Ф Ученик (110), открыт 1 день назад
6 ответов
Ivan Sviridov Оракул (70134) 1 день назад
околонулевые. тем более если они начались, то явно что беременности нет.
Блин-Масленый Румяный Гуру (2736) 1 день назад
Так я не поняла: у вас месячные были? Если да, то какая беременность, вы смеетесь?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174727) 1 день назад
Месячные были значит беременности нет. Элементарно же. И не надо ссылаться на редчайшие случаи. Вы то к ним каким образом относитесь.
Мери Поппинс Мудрец (17547) 1 день назад
Никаких если у вас всё чётко по часам.