У меня возникло несколько вопросов 1) какое питание считается правильным? 2) сколько стоит так жить? 3) люди имеют разный вес, рост, занятие, возраст, здоровье. Когда будут учитываться эти факторы?
суп-пюре - из чего? легкий салат - что вообще такое, что ты считаешь легким салатом? кусочек горького шоколада - какой вес? порции еды - какой вес? Безмозглятина какая-то составляла.
**Завтрак:**
8:00 — кусочек горького шоколада, 2 стакана воды
**Перекус:**
11:00 — 2 яичных белка с помидорами и луком, рис с красной рыбой, 1 стакан воды
**Обед:**
13:00 — суп-пюре, макароны с мясом, лёгкий салат, 1 стакан воды
**Перекус 1:**
14:00 — 1 банан,
**Перекус 2:**
14:30 — 1 апельсин
**Ужин:**
16:00 — 0,5 литра воды, чечевица с куриными сердечками и кабачками на сковороде или «голубцы» из кабачков в томатном соусе
**Второй ужин:**
20:00 — творог, 1 стакан воды