Хочу услышать мнение от вас, как бы вы поступили на моем месте (Выбор техники)
Я не знаю что выбрать Macbook Air M2 8/512, либо Iphone 16 pro max 512GB. Сейчас перехожу на второй курс и не знаю, стоит ли покупать ноут что бы тащить его с собой в колледж (ПИСАТЬ КУПИ НОУТ НА ВИНДОВС НЕ НУЖНО), дома у меня есть пк и он достаточно мощный, но телефону уже не очень хорошо, нужно постоянно с повербанком ходить и впринципе он подвисает иногда (Iphone 11 pro max) Что бы вы взяли на моем месте? (Учусь на направлении "Информационные системы и программирование")
ноут конечно
продай комп и купи ноут. и ходи с ним. если комп нужен ВНЕ ДОМА, то выбор очевиден - это ноут. у меня вообще компа нет, а только ноут.
Макбук. На айфонах ограничения и NFC нет, это звонилка. А с макбуком можно и работать и просто серфить в инете. Для учёбы идеальный вариант
Сифон бери
Ноут