Получение водительских прав

Залалетдинов Асхат Ученик (135), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу получения водительского удостоверения. Хотелось бы узнать, есть ли возможность законно обойти систему сдачи экзамена в ГИБДД.

Согласно правилам, на сдачу экзамена даётся три попытки. Если все три попытки неудачные, то срок следующей пересдачи увеличивается до шести месяцев. Я хотел бы узнать, есть ли способ не ждать шесть месяцев и сразу же попробовать сдать экзамен в другом регионе. Или, возможно, есть более сложные пути решения этой проблемы. Буду очень благодарен за любую помощь в этом вопросе.
2 ответа
oper_692 Мыслитель (5443) 2 недели назад
законно сейчас даже плюнуть на асфальт нельзя, но если ты так сделаешь, ничего не будет, разумеешь?