Такое дело, в аноним боте один чел пишет гадости, но данный бот, при покупке премиума показывает id человека, который пишет, проверяли на знакомых, айди правильный, но именно на этом, пишущем гадости человеке показывает айди, который не существует. Такое возможно, и может ли кто помочь найти аккаунт, или хотя бы имя акка этого человека? Вот id7095212700 Добавил и сюда, т.к в "Другое" по вопросам всякая хрень, и мой просто затеряется
Алтай Мансуров, дак ты без id пиши, только цифры. Да и нужен он тебе? Мало ли людей, которые пишут гадости в интернете. Еще и на каждого время тратить?
Добавил и сюда, т.к в "Другое" по вопросам всякая хрень, и мой просто затеряется