Гражданская война в России HOI4
Значит вот играю в хойку с DLC No step back, делаю гражданку в СССР по пути белых, я только начинаю выполнять фокус черносотенцев а тут Сталин уже мобилизует вооружённые силы и я не успеваю ничего сделать. Что делать?
Отправь перед фокусом ленд лиз в испанию коммунистическую, у них тогда не будет оружия. А потом заберешь
В решениях видишь параною Сталина? Так вот, он не должен достичь 100%, а иначе начнется гражданка.
Поэтому нужно её понижать, главно чтобы не было 100%