1 месяц назад
Вросший ноготь, хирург
Привет! Не больно ли удаляет хирург вросший ноготь? Очень страшно идти к нему.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Иван в подвале таких 10 тысяч не знаю как у тебя все в петерочка в этом случае не
Болеть будет после операции. Принимайте обезболивающие препараты. Еще на будущее посмотрите мазь Уродерм. Она размягчает ногтевую пластину, легко ноготь обрезать, чтобы не допускать врастания.
мне удаляли ноготь, пока действует анестезия вообще не чувствуешь, как начинает она проходить, то будет больно очень, запасайся обезболом....
да не бойся сильно не больно просто немного неприятно но операция быстрая и все пройдет
я шел о отказался удалять и сказал в воде солью помочить чтоб они мягкими стали потом он удалил его и нет не больно а приятно