Как украсить город?

Артём Калачёв Ученик (116), открыт 3 недели назад
Как украсить город, по типу фонарей или канализаций
Дополнен 3 недели назад
P. S. Я делаю город в Blender
5 ответов
Former CIA agent Мудрец (10025) 3 недели назад
Потом будешь пол жизни за решёткой сидеть
Царь меил ру Мудрец (11704) 3 недели назад
Канализация это да, жесткое украшение
Tails Оракул (64211) 3 недели назад
Существует множество различных способов украсить город. Один из вариантов — установить уличные фонари и другие осветительные приборы для освещения улиц в ночное время. Другой вариант — добавить зелени и ландшафтного дизайна на территорию, например, деревья, цветы и кустарники. Вы также можете добавить скульптуры, фонтаны и другие декоративные элементы, чтобы придать городу уникальный штрих.
Тима Пушкаренко Мастер (1608) 3 недели назад
можно повесить яркие фонари и наклеить смешные наклейки на канализацию будет весело
eotswotm Оракул (73682) 3 недели назад
Ночной подсветкой.

Канализация не для украшения.