Считаете ли Вы, что для наиболее лучших, интересных времяпровождений нужна именно та "половинка" с которым/ой.... (Вн

С человеком, которым вкусы и взгляды на жизнь (ну хотя-бы минимум вкусы) совпадают ❓ Вот, что-бы можно было, например, вместе дома кайфовать под очень многие песни (понятно разумеется- абсолютно всё не обязательно должно сочетаться, иначе так вообще вряд-ли кого найдёшь с такими требованиями;))..) (что-бы конечно при этом любимая музыка второй половинки не раздражала 🤘😂) или , например, чтобы можно было включать фильмы любимых жанров.....

Т. е. именно ,повторюсь, приятное времяпровождение, а не просто: "Вот я люблю его/её за какие-то внутренние качества 🤷‍♂️. Что думаете и можете сказать ❓

Пс: Сначала хотел задать вопрос в "Тема для взрослых", но думаю в данном случае более логично задать именно в "Знакомства". Желательно напишите в ответе СКОЛЬКО ЛЕТ ❗❓ (Придурков и хамов- гулять лесом. Не поленюсь Ответам отправить жалобу или написать в "другое" отдельно 😉. Приветствуются только АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ❗).

Ты написал какой то бессвязный бред, похоже, что ты под веществами, с такими бесполезно разговаривать.

Всегда искал (и нашел) человека с которым в первую очередь комфортно (особенно в бытовухе) иначе если вся ваша "любовь" держится на конфетно-букетном периоде, то она быстро закончится и настоящего удовольствия в этих отношениях не будет, лишь страсть и мимолетная влюбленность.

Ты себе уже нашел девушку?)))

Вот у тебя явно с кукушкой нелады, и тебе идеально подошёл бы психиатр