Может ли быть такое, что Путин может знает какие-то данные, которые не знаем мы.
К примеру украинцы пишут, что довольно много людей в СЗЧ уходит. Вот в Польшу 50 человек направили на подготовку и сразу 15 сбежало.
И такое постоянно происходит. Возможно Путин видя всё это, ждёт момент, когда Украина надломится и просто по людским резервам не вывезет? Как вы видите это
Возможно Трамп уже что-то знает и поэтому намекает, что уйдёт из войны.
Путин реально настолько идеологически заряжен, что готов продолжать хоть годы, пока Украина сама не признает некий вид "капитуляции"? Как вы видите ситуацию. Почему все прогнозы не оправдались и Россия вовсе не хочет заканчивать сейчас, как думали некоторые, а продолжает наступать, отгрызая километры территорий каждый день.