Как Путин видит нынешнюю ситуацию на войне? И почему собирается продолжать до победы.

Марсианин Знаток (374), открыт 2 дня назад
Очень многие, даже среди элиты - прогнозировали, что Путин пойдёт на мирный план Трампа. Маргарита Симоньян например говорила ещё пару месяцев назад, что по линии фронта в целом нормальный план и он нас устраивает. Но видимо Путин обратного мнения.

Возможно Трамп уже что-то знает и поэтому намекает, что уйдёт из войны.
Путин реально настолько идеологически заряжен, что готов продолжать хоть годы, пока Украина сама не признает некий вид "капитуляции"? Как вы видите ситуацию. Почему все прогнозы не оправдались и Россия вовсе не хочет заканчивать сейчас, как думали некоторые, а продолжает наступать, отгрызая километры территорий каждый день.
Дополнен 2 дня назад
Может ли быть такое, что Путин может знает какие-то данные, которые не знаем мы.
К примеру украинцы пишут, что довольно много людей в СЗЧ уходит. Вот в Польшу 50 человек направили на подготовку и сразу 15 сбежало.

И такое постоянно происходит. Возможно Путин видя всё это, ждёт момент, когда Украина надломится и просто по людским резервам не вывезет? Как вы видите это
17 ответов
alex . Гуру (2915) 2 дня назад
у него нет выбора..важно чтоб война продолжалась до скончания его срока,а далее уже не важно...так же не было выбора чтоб её не начинать,а так, национализация,и действительно полезные для него санкции
Не буди Оракул (75314) 2 дня назад
А как же те граждане рф кого в Херсоне и Запорожье загнали под ружьем на референдум?
Оракул (77826) 2 дня назад
задачи поставленные еще не достигнуты ...будет давить
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (444964) 2 дня назад
Ситуация в пользу России. Так что все поставленные цели СВО будут достигнуты
Просто Пух Искусственный Интеллект (237092) 2 дня назад
Потому что без победы-Россию будут атаковать постоянно.
nart Просветленный (45583) 2 дня назад
Никакой победы путина не будет.
Добрий вечірПросветленный (36127) 2 дня назад
мышей и крыс травят
nart Просветленный (45583) фонари сшибают
Котэ Просветленный (30988) 2 дня назад
Не переживай скокать не станем
Пользователь удален Ученик (63) 2 дня назад
Война всегда была и будет, а знаешь почему ? Так вы ж дебилы сами разрешили политикам начинать или спонсировать войны, через конституцию))
Modern Trolling Искусственный Интеллект (103255) 2 дня назад
А какой смысл ее заканчивать, если основные цели не достигнуты ?
МарсианинЗнаток (374) 2 дня назад
Ну теоретически можно сказать, что территории много получено. Вот, красной частью. Это самые ценные территории, возле морей. Полностью Азовское море взято и приличная часть чёрного моря по суше.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (126572) 2 дня назад
Откуда мы знаем его планы..
Вот к примеру британкая премьерка говорила достаточно 50 млн русских
E1 Оракул (89315) 2 дня назад
подобные лица настолько упороты что не в состоянии признавать свои просчеты и ошибки и прислушиваться к голосу здравого смысла. даже насколько Сталин был жестким и то согласился на раздел зон влияния. как победителю солидный кусок все же достался и это обеспечило мир на многие десятилетия
Merops Оракул (56677) 2 дня назад
Если оставить клочок Украины, то причина начала СВО - остается. Вероятность размещения там, против воли наших народов - ЯО. По причине размещения которого возможен конфликт почище карибского. С вероятностью исходя в ядерную войну. К слову говоря, Финляндия и Швеция - не голосовали за СОЮЗ, и за внеблоковый военный статус, к ним вопросов нет. Потому - есть вероятность, что какие-то неонацисты не будут уничтожены, и им будут предоставлены временные территории на западенщине. Потом поляки проведут референдум, недалекие умом укры проголосуют, чтобы войти в составе Порльши. А потом поляки этих недоумков отгеноцидят, и никто не вступится за дураков, ни у нас, ни у них. Поляки отыграются за волынскую резню и т.д. А пока просто ждут, когда войска Укры ослабеют, под ударами РФ. Ждут, надеются на чудо, и терпят укронацистов. Потому что перспективка хорошая врисовывается.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (132564) 2 дня назад
смешно план путина это захваченные территории и отказ в нато такие условия не устраивают украину ни каким образом в противном случае бы и без сша уже давно "договорились" а любые отступы от плана путина это поражение путина на это он ни когда не пойдёт итог такой что ни какого мира при путине не будет
Сергей Просветленный (27874) 2 дня назад
Если кто-то реально надеялся, что Путин согласится на мир, он недальновидный человек.
Я давно говорю- для Путина прекращение войны смерти подобно. Его режим существует, пока идёт война. Пока она идёт, россияне будут затягивать пояса, оправдывать ухудшение жизни войной и т.п...
Как только война закончится, придётся восстанавливать разрушенные города, выделяя огромные средства из бюджета, придётся озвучить число потерь, короче, у россиян возникнет резонный вопрос- Вова, а ради чего ты всё это затеял, чтобы мы стали жить намного хуже, чтобы появилась куча калек?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (858204) 2 дня назад
До какой еще "победы"? Он собирается продолжать просто - так долго, как это удастся. Потому что это единственный оставшийся способ продлить его власть, да и жизнь тоже. Никакая "победа" ему не нужна, да и не под силу. Ему нужен сам факт наличия конфликта.
просто странник Искусственный Интеллект (255475) 2 дня назад
он считает так же как большинство россиян.