Reg.ru как зайти на панель управления доменом
Я купил домен на reg.ru в профиле все отображается хочу добавить A запись к домену но в разделе днс мне пишет это

в статье по добавлению я ничего нового не нашел только рассказывают что надо перейти в панель управления доменом и произвести действия вопрос такой. Где мне найти панель управления доменом? кому интересно домен yuppinow.ru Заранее спасбо
Whois показывает эти NS-сервера:
nserver: ns1.hosting.reg.ru.
nserver: ns2.hosting.reg.ru.
А чтобы управлять через личный кабинет reg.ru , а не через его хостинг, то нужно прописать эти:
ns1.reg.ru
ns2.reg.ru
Тут расписано, чем они отличаются: https://help.reg.ru/support/dns-servery-i-nastroyka-zony/obshchaya-informatsiya-o-dns-serverakh/v-chem-raznitsa-mezhdu-dns-serverami-ns1-reg-ru-ns2-reg-ru-i-ns1-hosting-reg-ru-ns2-hosting-reg-ru#1
в бан спамера
Так вы должны хостинг сначала купить
синее это ссылка тык не на нее, как давно домен купил может он еще в процессе регистрации в днс каталоге это занивает от 2х до 24 часов. так он у тебя еще не активен как только по ссылке появиться заглушка рег.ру что домен зареган на даной платформе все будет доступно