Всем привет доблестные воины которые сдали эти экзамены, каков шанс что я за год подготовлюсь к 4 предметам по егэ, а именно егэ по профильной математике, русскому, обществу и информатике. В русском я шарю, общество даётся хорошо, единственное профмат и инфа немного нервы треплет, вы готовились за такое время, на какие баллы сдали друзья?
Я занимался с сентября каждый день по 4 часа. Сдал 3 предмета на 212 баллов, без репетитора и онлайн школ. Если готов каждый день уделять по 5:30 доп времени то хорошо сдашь
Личный тренер
BLXCK WXVE, я тоже делал перерывы. Если есть желание, то легко сдашь. А те кто ничего не делают и готовятся мало говорят что егэ сложное. По сути ничего там сложного нет. За год сможешь подготовиться