На сколько хватит киевскому режиму 2 млн снарядов ???

Игорь Герман Высший разум (198891), закрыт 2 недели назад
Артиллерия Красной Армии а первый день Берлинской операции 16.04.1945 — сделала ни много ни мало 1млн 236 тысяч выстрелов.

Лучший ответ
Татьяна Гений (94756) 2 недели назад
Смотря сколько продаст на чёрном рынке. Особенно пользуются спросом у латиноамериканских наркокартелей, иногда прямо бартером., не доезжая до Украины.
Остальные ответы
Коля Биндерас Мастер (2435) 2 недели назад
Россия и Украина делают в день максимум 30 000 автиллерйских выстрелов.

про миллион в день, у меня большие сомнения
Сергей Князьков Оракул (62287) 2 недели назад
на 1027 вил, особняков и яхт . ориентировочно
просто странник Искусственный Интеллект (256603) 2 недели назад
на один день, в который они все разом откинжалятся.
Marcin Sójka Оракул (90694) 2 недели назад
Вся Европа сольёт а потом США дадут ракеты с Дальностью
Веденей Мастер (1604) 2 недели назад
18 орудий 640 снарядов на 3 км фронта, орудия - 122-мм гаубица...