Ошибка в волоранте

Алихан- Цонцуев Ученик (77), открыт 16 часов назад
почему когда я запускаю волорант пишет произошло нечто необычное перезапустите клиент???помогите кто знает как решить проблему
7 ответов
леха двухдрочитель Ученик (201) 16 часов назад
нечего тебе в эту парашуу играть
Алихан- ЦонцуевУченик (77) 16 часов назад
Я первый раз скачиваю
леха двухдрочитель Ученик (201) Алихан- Цонцуев, удали
idk XD Ученик (181) 16 часов назад
не играй в валик
поч
idk XD Ученик (181) Алихан- Цонцуев, валик калл
Счастливый Мышонок Мудрец (12021) 16 часов назад
Перезапусти компьютер и проверь целостность файлов игры через клиент Riot Games.
Проверял
Счастливый Мышонок Мудрец (12021) Алихан- Цонцуев, Переустанови Vanguard через настройки клиента Riot Games.
Слава Блайт Мудрец (19480) 16 часов назад
У меня пару недель назад что-то подобное было, пробовал разные способы, в итоге потом просто на некст день все заработало, вероятнее всего связано это с обновлением патчей.