Здесь с помощью смайликов я зашифровала некоторые факты о себе: несколько своих увлечений :)
Пишите, пожалуйста, ответы и комментарии только те, кому интересен данный вопрос. Прочие бесполезные ответы будут скрыты. Всем прекрасного вечера и шикарного дня :)
Рукоделие
Рисование
Кулинария
Киноман
Миломан
Вау, круто, здорово и классно! Вы молодец и умничка! Всё правильно! :)
ты ешь шаурму из котят.
Здравствуйте. Нет. Я вообще флекситарианка (очень редко ем мясо, и только куриное мясо)
Нравятся мне такие вопросы, где вопрос и пассивная агрессия в одном флаконе.
Я просто предупредила, что не люблю спамеров. Модерация не справляется чистить мусорные ответы, в личного фильтра здесь и нет как бы
Зачем вы рассказываете свои сексуальные предпочтения ?
Здравствуйте. Там нет зашифрованных слов на такую тематику
как будто мне делать нечего
Здравствуйте. А зачем пишите, если вы заняты и не имеете интереса к этому вопросу?
а ты играеш в стендов
Здравствуйте. Нет, я не играю в Стендофф