Впн не работает
с 14 апреля заметил проблемы с впном, потом перестал работать byedpi, скачивал разные впны, например:
Planet vpn когда захожу просто грузится и всё.
Adguard перестал работать с позавчера.
Super vpn после включения появляются проблемы с подключением.
Я пробовал ещё несколько, но у всех проблемы примерно одинаковые, смотрел новости но нигде про блокировку не написано.
Использую вайфай, но проблема та же и с мобильным.
Я прокидываю тунель Amnezia WG для смены локации и без проблем юзаю VPN которые давно заблочены.
У меня тоже пару дней назад перестал работать впн ,которым я пользовался .
Я попробовал и другие бесплатные впн ,и у всех одна проблема .
Лучше пользуйтесь платными програмами , они и безопасные и скорасть почти как без впн.
Вот например неплохой впн
https://t.me/dzenvpnbot?start=ref_vibuziqoyemubijo
По ссылке переходите в тг бота
И следуете инструкции.
И кстати 3 дня можете пользоватся бесплатно .
Заходи в канал по там все бесплатное. Если будут вопросы там увидишь ссылку на чат присоединишься поможем )
[VPN софт] https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6
тоже самое
дятлы так и будут постоянно качать вякий шлак....