Знатоки майна баг у меня помогите

значит у меня слабый ноут но когда раньше я играл у меня было все норм но щас проблема из за маленького фпс при прокрутке в стороны иногда появляется курсор и он стопит сенсу и еще появляется иногда в разных местах как будто чтото открыло и на заднем фоне курсор сосредаточен на этом процессе я не понимаю как это фиксить очень бесит не можешь нормально драться и тд несколько раз переустанавливал майн скачивал легаси не помогает хз в других играх все хорошо но в майне именно такая проблема помогите пж

Либо у тебя вирус, можешь проверить через антивирус доктор веб, там в начале 30 дней бесплатно, а для поднятия фпс можешь скачать на фабрик или на фордж (лучше на фабрик, он оптимизирован больше) моды на оптимизацию

вируса нету (наверно) тк у меня касперский по кд работает + недавно сносил винду (год назад)

Я когда пользовался касперским он плохо работал, он на следующий день пропустил Майнер, еле еле почистил ноут

Нормально объясни

что надо объясню

курсор в середине экрана

Просто скачай мод на оптимизацию. Если не помогло то проверь на вирусы.