Пока я Президент пенс возраст не подниму, НДС не повышу, Конституцию не поменяю. О ком это?

Дудаков Алексей Профи (773), открыт 2 дня назад
15 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (157728) 2 дня назад
Про Алёшу Дудакова... Здравствуй, Алёша... )))
Дудаков АлексейПрофи (773) 2 дня назад
Алёша Дудаков это говорил?
Понятно. Тебе хоть в глаза насы, но то за свои 15 руб должен отработать.
Жаль...
Николай Ежов Искусственный Интеллект (157728) Дудаков Алексей, Какой ты хороший, Алёша... )))
nart Просветленный (45583) 2 дня назад
О путине первом. :)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510916) 2 дня назад
ну политики все еще звиздоболы не чего удивительного тут нет
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136033) 2 дня назад
О тебе, когда ты станеш президентом, не? ;-)
E1 Оракул (89315) 2 дня назад
ну так говорят что Я это не Я..
Led Andr Мудрец (19769) 2 дня назад
Так ты типа тоже "забыл", что после Путин уступил место президента Медведеву?

Срок его был закончен.
Мин Херц Искусственный Интеллект (241991) 2 дня назад
Ну, не получится у вас уничтожить Россию. Смиритесь уже, или валите.
Как же вы надоели с этой тухлятиной!
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (132564) 2 дня назад
россию априори невозможно уничтожить а вот преступную власть россии запросто
Мин Херц Искусственный Интеллект (241991) ★Налобин Евгений★, на лесоповал пожалуйте. Это для, революцьёнэров непременно необходимо.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (135853) 2 дня назад
Не надоело?!
Если хочешь показать, что ты дурак - ну так и пиши - мы тебе поверим.
Merops Оракул (56677) 2 дня назад
О Президенте, который, полагаю, в тот свой срок пообщеал и исполнил. А на другие выборы он шел уже с другими обещаниями. При этом, никто не говорил, что все приежние обещания будут сохранены в полном объеме, правда же?
Людмила Искусственный Интеллект (517373) 2 дня назад
О путине, так он смеется, потешается и издевается над народом.