Люблю наши заводы

Евгений Соколов Профи (729), открыт 20 часов назад
Что ни говори о людях но когда дело касается прямого гаранта существования в будущем все получается прям тютелька в тютельку, шестерня в шестереночку и компьютером погоняемая

И компьютером и расширяющимся в цилиндрах газом

Красиво, да?
4 ответа
Пользователь удален Ученик (63) 20 часов назад
И что производят твои заводы ?))
Евгений СоколовПрофи (729) 20 часов назад
Вообще пофиг, хоть другие заводы
Mango Alley Мудрец (11091) 20 часов назад
Ну, еще бы 50лет назад бы отмотать
Людмила Искусственный Интеллект (517341) 18 часов назад
Они уничтожаются и вновь не строятся.
Евгений СоколовПрофи (729) 12 часов назад
Потому что станки стареют, по итогу получаются еще более крутой завод
Людмила Искусственный Интеллект (517341) Евгений Соколов, приходом перестройки все враз поломалось и встало? вначале нужно было строить, а потом ломать.
Горбуша Просветленный (45326) 16 часов назад
я помню время, где в каждом цехе был круглосуточный мед.кабинет, столовая и лаборатория. и своя поликлиника. сначала мед. кабинет стал работать только днем, потом вообще закрылся, но увеличился штат б.воротничков, потом столовая сократила часы работы, а где то вообще закрылись, а штат воротничков рос, потом закрылись некоторые цеха как и поликлиника, и теперь у воротничков 3 здания вместо одного, но и кол- во рабочих сократилось на половину