че делать я не могу номер в тиктоке зарегать, мне дают эту идиотскую проверку, которая не грузит. если почту, то там вообще какой то кверти 77 эплиед ком, а я такую почту в помине не видела я походу под дозой была, когда акк создавала, потому что у меня ни черта вообще нет, никакоц информации как я зарегалась в это дерьмо вообще есть еще одна проблема - я не могу никому писать, но скорее всего это из за этих дурацких причин выше(?)помогите по братски
Точно не знаю но предпологаю что если у тебя мод то это из-за него. Я из-за подобного на старый аккаунт зайти не могу. Только мои предложения ¯\_(ツ)_/¯
я походу под дозой была, когда акк создавала, потому что у меня ни черта вообще нет, никакоц информации как я зарегалась в это дерьмо
вообще есть еще одна проблема - я не могу никому писать, но скорее всего это из за этих дурацких причин выше(?)
я не айпадкид, это просто сложно!!