Компьютерные и Видео игры
Привет ребят! Недавно обзавëлся новым, крутым ноутбуком. Процессор, видюха, материнка и ССД: все на высоте! Так вот, я хотел бы вас спросить: Какую главу Poppy Playtime мне стоит купить? (КРОМЕ ПЕРВОЙ).
Игрушка в целом очень интересная, люблю головоломки и боссфайты. Я обязан её пройти! Только подскажите главу. В какой больше сюжета, действий, загадок? Какая по вашему мнению самая лучшая? Пофиг на бюджет. Просто напишите что скачать.
главы 2 и 3 самые крутые там и загадки и движуха и боссов полно жми и не парься
Бери 2 или 3
Кринж игра
попробуй первую она бесплатная
да