Вам нравятся люди, кто носит такое же имя, как у вас?

Ivan Sviridov Оракул (71327), открыт 4 недели назад
вот мне, если честно, нет. кстати, иван - это не моё настоящее имя, а псевдоним. но все, кого зовут как меня, вызывают у меня противоречивые чувства, чаще отрицательные.
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
Комментарии
Личный тренерМастер (2377) 4 недели назад
Когда в классе 3 Ивана это немного паршиво
Ivan Sviridov Оракул (71327) Личный тренер, у меня довольно редкое имя и в классе других таких не было.
Аль манакУченик (186) 4 недели назад
Таких нет
Аль манак Ученик (186) Аль манак, кроме месячного младенца
АпнапМыслитель (9579) 4 недели назад
Нет, это имя только моё, как хорошо что оно не так распространено
Ivan Sviridov Оракул (71327) Апнап, у меня тоже довольно редкое, в классе таких не было, но по жизни человека 3-4 точно встречал. и они мне не понравились.
Нелли АрутюнянМастер (2196) 4 недели назад
Нет, хочется быть не такой как все) Индивидуальной
.Ученик (170) 4 недели назад
Ненавижу их, не охерели они моё имя носить?
МайлСосетИскусственный Интеллект (257428) 4 недели назад
Ну я типа не знаю всех поголовно людей с моим именем... Это было бы слишком долго, или вообще невозможно.
ПОТОММастер (1938) 4 недели назад
хочешь чтоб тебя по нику называли?
Михаил ДьяконовПросветленный (44951) 4 недели назад
мало знаю их)
Алексей ЛебедевПросветленный (48740) 4 недели назад
Такое явственное чувство что они больше ведут себя как Женя или Денис, и такой задумался, а могут же имена просто рандомно не подходить к человеку. И тут да, сколько уже было всего в жизненных ситуациях. А чат тот с народишком. Особа тоже попалась, Ангелина, но с бзиком, торг телом, распихивание всем пользователям по фото нюдсу. А вторая, Ангелина, тоже нечего общего с ангелом не имеет. Другой чат и фангруппа, какая-то, а тоже у асобы беды с агрессией и своим властилюбием, что мол все пользователи её прислужники и она имеет право всех поливать, какими угодно бранными словами, как ей угодно, что мол её как-то притеснют, но её никто не притесняет.
Ivan Sviridov Оракул (71327) Алексей Лебедев, ангелина и всякие анжелики - это вообще псевдонимы проституток. нормальных баб с такими именами не бывает.