Сильная боль в правом нижнем боку, ситуация патовая.
Вообщем я лежал и начал уже засыпать и началась эта боль в правой нижней части живота, и через 20 минут появилось лёгкое чувство тошноты, аппендицита никогда не было поэтому думаю что он, родители говорят что ничего в этом такого выпей обезбол и все, а я лежу чуть ли не выкручиваюсь от боли, и говорят скорую вызывать не надо, подскажите как быть в этой ситуации?
Скорее всего что то острое не проварил ваш желудок и теперь он слегка царапает стенки вашего кишечника вместе с калом
Понимаю, боль очень сильная и вызывает тревогу. Даже если кажется, что всё пройдёт, такие симптомы могут указывать на серьёзные проблемы, например, аппендицит или другие воспаления. Лучше вызвать скорую — здоровье важнее. Не откладывайте, профессионалы быстро оценят ситуацию.
лежа на спине подними правую ногу вверх и резко опусти . если боль усилится это аппендицит . вызови скорую сам
Понижимай себе на живот в разных местах. Не очень сильно. Живот должен быть расслаблен
стакан выжатого лимонного сока, чтоб аскарид успокоить.
в большинстве случаев аскаридоз вызывает воспаление аппендикса.