Что делать, если заподозрил у себя заболевание которое может быть непризывным, а отправка уже на следующей недели?

Никита Солод Ученик (6), открыт 3 недели назад
10 ответов
андрей Мыслитель (6622) 3 недели назад
К врачу иди как можно быстрее
Никита СолодУченик (6) 3 недели назад
А есть шанс, что военкомат не отправит меня всё-таки?
андрей Мыслитель (6622) Никита Солод, врач будет решать
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222494) 3 недели назад
Заподозри, что ты полностью здоров.
Сергей Курбанов Оракул (82127) 3 недели назад
Марина права. Прочитайте первую главу Трое в лодке не считая собаки. И вы обидитесь, что у вас не родильной горячки.
Валерий Искусственный Интеллект (207433) 3 недели назад
Странные подозрения. Ведь ты только что, при призыве, медкомиссию прошел. Тебе ее каждый день проводить нужно?
Просто дед Искусственный Интеллект (564161) 3 недели назад
Ну так подтверди свои подозрения медицинскими документами и на сборном во время прохождения ВВК предъяви их. Может что и получится.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 3 недели назад
Здравствуйте, подайте жалобу о несогласии с решением призывной комиссии и вас вызовут на контрольное медицинское освидетельствование , там и предоставите все имеющиеся медицинские документы.