Вопрос по сбер банку
хочу перевести энную сумму денег на свою второю карту, но сбербанк не дает перевести так как считает что мошшеничество, как решить проблему?
Топай в банк
никак..почитать положение РФ.Оно для всех банков РФ.
Если Сбербанк блокирует перевод между вашими собственными картами из-за подозрения на мошенничество, у вас есть несколько вариантов решения:
1. Позвоните в службу поддержки Сбербанка по номеру 900 и объясните ситуацию
2. Посетите ближайшее отделение Сбербанка с паспортом
3. Попробуйте разделить сумму на несколько меньших переводов
4. Временно увеличьте лимиты на переводы в настройках безопасности приложения
Иногда банк блокирует необычные или крупные переводы в целях безопасности. Прямой контакт с банком обычно решает такие проблемы быстрее всего.
попробуй сначало перевести маленькую сумму потом большую или позвони в поддержку сбербанка
Полез в унитаз за долгом