Как узнать сколько часов наиграл в игре за год? в Steam
В поддержку напиши
Чтобы узнать, сколько часов вы наиграли в определенную игру в Steam за год:
1. Откройте Steam и войдите в свой аккаунт
2. Нажмите на свое имя пользователя в верхнем правом углу
3. Выберите "Просмотреть мой профиль"
4. Перейдите во вкладку "Игры"
5. Найдите нужную игру в списке
6. Справа от названия игры будет указано общее время игры
К сожалению, Steam напрямую не показывает статистику именно за год. Для получения годовой статистики у вас есть несколько вариантов:
- Воспользоваться ежегодной функцией "Ваш год в Steam", которая появляется в конце года
- Использовать сторонние сервисы, такие как SteamDB или Steam Calculator
- Вести собственный учет игрового времени
Также Steam создает ежегодную статистику "Steam Replay", где показывает ваши игровые достижения за прошедший год.
В конце года полную статистику за год дают каждому
Каждый год в декабре тебе стату стим сам дает, сколько часов в год ты играл и во что