А если я итак крутой и хороший, а грязные свиньи мешают мне только жить, то что я должен начинать?! Обрыганого и обдолбаного быдла станет меньше? Если я что-то там начну... Да я итак крутой, это вы начинайте людьми быть, а не скотом!
В. Розанов: не надо начинать с себя. Начните с других. Другие начнут вам указывать на недостатки,, вас менять. а разве не этого вы и добивались - изменения самого себя?
Обрыганого и обдолбаного быдла станет меньше? Если я что-то там начну...
Да я итак крутой, это вы начинайте людьми быть, а не скотом!