Электронная сигарета даёт затяжку 0.3 секунды а дальше мигает красным 10 раз

Владимир деванко Ученик (109), закрыт 3 недели назад
здравствуйте пользователи! недавно перешёл с обычных сигарет на электронные,думая что у меня будет меньше затрат. Купил я себе manto aio 2+, вроде бы хорошо работала первые месяцы, но потом начала мигать красным 10 раз после затяжки более 0,3 секунды. Подскажите пожалуйста, как можно решить эту проблему?
Лучший ответ
Ivan Ivanov Гуру (4301) 3 недели назад
Одно из трёх же, либо жижа (кончилась), либо батарейка (села или сдохла), либо испаритель (кз или обрыв).
А вообще, инструкцию надо читать, их не просто так пишут.
Владимир деванкоУченик (109) 3 недели назад
с жидкостью все в порядке, испаритель и батарейка новая, думаю что то с платой
Ivan Ivanov Гуру (4301) Владимир деванко, ну я отнёс кз к третьему пункту. Но проблемы с платой это менее вероятно, баки нынче не текут, а брак я вообще всего один раз встречал, да и то в одноразке.
понял вас, спасибо за совет?
здравствуйте, пишу обратную связь! отнес в сервис сказали в плату жидкость попала, почистили и как новая?
Остальные ответы
Крутой альфач Гуру (4298) 3 недели назад
Авсе
не понял
Крутой альфач Гуру (4298) Владимир деванко, щас взорвется
:(
Крутой альфач Гуру (4298) Владимир деванко, :)
- Ученик (210) 3 недели назад
Здравствуйте а испаритель пробывали заменять
здравствуйте! да вот только вчера новый с комплекта поставил, думал в нем дело, но все так же
Ванёк Мастер (1243) 3 недели назад
села батарейка
здравствуйте! батарейка новая, испаритель тоже