Вам нравяться монахи?

Монастырь Ученик (96), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
расслоение мозчечка Оракул (81974) 16 часов назад
Нет
С чего мне должны нравиться эти лжецы
Остальные ответы
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (182972) 14 часов назад
По мне вполне достаточно того, что они нравятся друг другу
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (244961) 11 часов назад
Разумеется нравятся. Обычно это порядочные, светлые и достойнейшие люди, хотя и среде них бывают выродки
Людмила Фатьянова Гений (51208) 7 часов назад
Когда поёт хор Московского Сретенского монастыря ("Выйду ночью в поле с конём...") - я их всех люблю)) Хотя не знаю, точно ли они там все - монахи? )) На самом деле, понять причины монашества можно, но одобрить - это вряд ли.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (244961) 7 часов назад
Бред какой то.
Чё монахам ночью в поле с коенм делать-то?
Лучше бы они на клиросе в монастыре пели псалмы
МонастырьУченик (96) 6 часов назад
Послушайте лучше Вааламский распев,вот это пение.